Накипело! Работаю в магазине и просто бесят
такие покупатели, которые приходят за 5 минут до закрытия и начинают просто так ходить, рассматривать или проконсультироваться. Да, на улице не май месяц, может кто-то заходит погреться чуть-чуть. Но поймите никому не охото задерживаться на работе, думаю, и Вам тоже, при чем бесплатно. А бывает ведь по-разному,
может и на автобус кто-то опаздает или ценник на такси повышенный станет.
Покупатели, давайте будем добрее. Если
осталось несколько минут до закрытия
магазина, не надо заходить просто так в него,
чтобы погулять. Цените свое время и время
других. Надоели!
—————————
✅ Подписывайтесь на наш канал в Telegram — ↪ t.me/+aGRM2NLizBwwNWI0
#Нижнекамск #РаботавНижнекамске #ВакансиивНижнекамске #ХалтуравНижнекамске #ВахтавНижнекамске #ПодработкавНижнекамске
