Мне нравятся люди, которые "живы"
во всем не угодны, умны и не лживы.
Не руки – а крылья. Не сон – а движенье.
И словом не бьющие на пораженье.
Мне нравятся люди, которые верят,
что дабы пожать – нужно, прежде, посеять.
Что могут с тобой говорить не по чину.
Не верят пустому и ищут причины.
Мне нравятся люди, с которыми можно
в своих откровеньях не быть осторожной,
которые дарят в безверье – надежду,
не будут судить о тебе по одежде;
не смогут продаться копейкой со сдачи,
не будут о горе и счастье судачить.
Не мнят себя богом. Не просятся в судьи.
Мне нравятся люди, которые – Люди…
Которые ценят и искренне плачут.
Которые ищут жар-птицу Удачу.
Которые лечат улыбкой усталой.
Мне нравятся люди, которых… Так мало…
—————————
✅ Подписывайтесь на наш канал в Telegram — ↪ t.me/+aGRM2NLizBwwNWI0
#Нижнекамск #РаботавНижнекамске #ВакансиивНижнекамске #ХалтуравНижнекамске #ВахтавНижнекамске #ПодработкавНижнекамске
