Просто зла не хватает!!! Ребёнок во – 2 классе. В 1 классе море домашних заданий, руки у неё отваливались столько писать, глаза болели от объёма читать, по 4-5 часов сидели за уроками. 1 смена, час перерыв и за уроки до позднего вечера, ни погулять, ни отдохнуть! 2 класс, нагрузка бешеная, по-английскому не зная алфавита и произношения уже тексты пишут, темы вообще в разнобой, препод говорит "учите слова, учите алфавит, нанимайте репетиторов", так в школе учить должны, а получается я ей всё объясняю, математика уже умножение, деление, дебильные обратные задачи в 3 вариантах, по русскому сочинение на дом, изложения на дом, объёмы-ад! Каждый день учить, проверочные контрольные, были 4, 5, сейчас скатились до трёх двоек в неделю. Ребёнок психует и уже ничего не хочет. Даже для взрослого нагрузка ого-го! Я желаю тому, кто создал такую программу обратиться к психиатру, что бы эту мразь усыпили! Это же насколько надо ненавидеть детей, что бы так сделать! И это обычная школа! В моё время мы всё это в классе в 5-6 проходили, а таких объёмов не было и вовсе! Что вырастит из этого поколения? Дети с расшатанной психикой?!
—————————
✅ Подписывайтесь на наш канал в Telegram — ↪ t.me/+aGRM2NLizBwwNWI0
#Нижнекамск #РаботавНижнекамске #ВакансиивНижнекамске #ХалтуравНижнекамске #ВахтавНижнекамске #ПодработкавНижнекамске
